В МИЭТе пройдет фестиваль интеллектуальных игр

7 и 8 ноября в ДК МИЭТ пройдет первый межвузовский фестиваль интеллектуальных игр. Участники смогут попробовать себя в таких дисциплинах, как шахматы, шашки, судоку, Hearthstone, «Эрудит-квартет», «Что? Где? Когда?»

Турнир «Эрудит-квартет» состоит из трех боев по четыре раунда в каждом. Начало 7 ноября в 11:00. Турнир по игре «Что? Где? Когда?» начнется 8 ноября в 11:00. Он состоит из четырех туров по 12 вопросов и проводится по стандартным правилам, описанным в кодексе спортивного «Что? Где? Когда?»

Турниры по шахматам и  Hearthstone состоятся 7 ноября, по шашкам и судоку — 8 ноября. Игры в шахматы и шашки будут проводиться по круговой системе — каждый играет с каждым.

Для регистрации команд в игре «Эрудит-квартет» и турнире «Что? Где? Когда?» необходимо отправить на адрес nikiforov_konstantin_miet@mail.ru заявление с указанием названия команды, ФИО игроков и наименования вуза. Для участия в остальных дисциплинах нужно зарегистрироваться на странице события.

Победителей ждут подарки от ГБУК г. Москвы «Доброволец», «ForRestClub» и «Мосигры». Каждый участник получит скидку 50% на игру «Большой городской квест».

Кроме того, в оба дня фестиваля желающие смогут бесплатно принять участие в таких настольных играх, как «Бэнг!», «Мафия», Alias, «Вооброжарий», «Манчкин», «Колонизаторы», «Р.Ю.Х.И.»

Для болельщиков и интересующихся вход свободный без регистрации.

Более подробную информацию можно найти на странице мероприятия в сети «ВКонтакте».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.