В Зеленограде пройдет окружной тур фестиваля «Отстояли Москву — защитили Россию»

19 февраля в Культурном центре «Зеленоград» состоится окружной тур общегородского фестиваля художественного творчества «Отстояли Москву — защитили Россию», посвященного 75-летию начала контрнаступления Красной Армии против немецко-фашистских войск в битве за Москву.

В программе окружного этапа фестиваля 26 номеров. На сцене выступят ветеранские, молодежные, детские творческие коллективы и исполнители, инструментальные ансамбли, вокальные коллективы и сольные исполнители, академические, народные (фольклорные) хоры и ансамбли, солисты-вокалисты, хореографические коллективы различных творческих направлений, театральные коллективы и чтецы.

Лучшие коллективы и исполнители по мнению общегородского жюри, которое состоит из деятелей культуры и искусства, представителей творческих союзов и организаций столицы, будут награждены специальными дипломами и грамотами.

Лучшие участники по результатам всех окружных туров представят свои номера на городском этапе фестиваля, который традиционно пройдет в ноябре 2016 года в Центральном Академическом театре Российской Армии под председательством народного артиста России Евгения Доги.

Начало концерта в 16:00. Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.