В Зеленограде прошел первый фестиваль развлечений

28 августа на территории Зеленоградского клуба активного отдыха «ForRestCluB» в 5-м микрорайоне прошел фестиваль развлечений «ЗелFest».

В рамках фестиваля весь день желающие могли бесплатно принять участие в квестах, различных мастер-классах, настольных играх, а также в играх пейнтбол и лазертаг.

Гости могли свободно перемещаться по разнообразным игровым и развлекательным точкам, подготовленным организаторами, и выбирать занятия по своему вкусу.

Центр помощи многодетным семьям «МногоМама Зеленоград» при участии многодетных семей провел увлекательные и интересные мастер-классы. Юлия Краснова представила свои работы из ткани, ниток. Мастер-класс «зайчик на пальчике» вызвал большой интерес у девчонок и их мам. Наталья Афанасьева удивили многих цветочным кафе, сделанным из обычной пластиковой бутылки.

Мария Шевченко порадовала зрителей шоу мыльных пузырей. Магазин Елены Владимировой «Профи в кофе» провел дегустацию чая и предложил гостям фестиваля подарочные чайные и кофе наборы.

Ансамбль «Нотный зонтик» открыл концертную программу, а ведущий мероприятия фокусник-иллюзионист Серж-Кураж провел свое шоу.

Для тех, кто проголодался, кейтеринг-компания «ЯнХук» представила разнообразные вкусные блюда, а зажигательную и веселую разминку провели руководитель фитнес-клуба «MyFitness» Инна Афанасьева и ее коллега Алевтина.

Кроме того, среди гостей фестиваля были разыграны призы от «ForRestCluB».

Фотографии КЦ «Доброволец»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.