В Зеленограде выступит певец и композитор Александр Добронравов

10 декабря в Культурном центре «Зеленоград» автор песен Аллы Пугачёвой, Григория Лепса, Филиппа Киркорова, Александра Малинина с концертной программой «Как упоительны в России вечера» выступит Александр Добронравов.

Зрители услышат песни из нового альбома «Нежданно-негаданно», а также «золотые» хиты «Как упоительны в России вечера», «Волчица», «Ромашки» и композиции в авторском исполнении «Где-то за тучами», «Красивые женщины», «Крик на морском берегу».

Кроме того, в этот же вечер Александр Добронравов даст автограф-сессию для поклонников своего творчества

История песни «Как Упоительны в России Вечера», да и сама она — будто фирменный знак исполнителя. Большинство песен Александра Добронравова почти сразу стали «народными» и вошли в «золотой фонд» российского эстрадного искусства: «Одинокая волчица», «Ромашки для Наташки», «Крик на морском берегу», «Безнадёга», «Осень — золотые листопады», «Месяц май», «Добрый вечер», «Любовь — пять звёзд», «Где-то за тучами».

За более чем 30-летнюю карьеру композитора Александр успел поработать с Филиппом Киркоровым, Григорием Лепсом, Аллой Пугачевой, Александром Малининым, Сергеем Крыловым, группами «Браво», «Белый орел», «Лесоповал», записал мелодию для гимна к 300-летию Санкт-Петербурга. Песни Александра Добронравова звучат на многих радиостанциях России, ближнего и дальнего зарубежья.

Цена билетов от 800 до 1700 рублей.

zelenogradnews.ru

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.