Всероссийский фестиваль детской и юношеской песни «Безопасная дорога»

Продолжается прием заявок для участия во Всероссийском фестивале детской и юношеской песни «Безопасная дорога», посвященного 80-летию со дня образования службы Госавтоинспекции России и выпуску Всероссийского сборника песен для детей и юношества по безопасности дорожного движения.

Для участия в фестивале приглашаются дети в возрасте от 5 до 16 лет — солисты, вокальные дуэты, вокальные ансамбли и хоровые коллективы, исполняющие песни в жанрах эстрадный вокал, народный вокал, академический вокал.

Фестиваль будет проходить в три тура. Прием заявок продлится до 1 апреля 2016 года. Во втором туре участникам предстоит выучить предоставленные оргкомитетом песни из нового первого всероссийского сборника песен о правилах дорожного движения «Безопасная дорога» и передать в оргкомитет видеоверсию своего исполнения. Завершится фестиваль всероссийским гала-концертом, который пройдет 1-2 июля 2016 года в Москве.

Более подробная информация и Положение фестиваля на сайте главного координатора, автора идеи, директора фестиваля композитора Русских Игоря Валерьевича.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.