Выставка-конкурс «Новогодняя механика — 2018»

16 декабря в фойе 2-го этажа Культурного центра «Зеленоград» пройдет выставка-конкурс проектов по робототехнике «Новогодняя механика — 2018».

Конкурс будет проходить по двум номинациям — «Программируемые механизмы» и «Непрограммируемые механизмы». В выставке принимают участие готовые, заранее собранные конструкции и проекты, созданные из любых конструкторов и их комбинаций. Конструкции должны представлять собой уникальные действующие модели механизмов, которые могут быть применены при проведении новогоднего праздника (движущийся подиум для елки, автоматический раздатчик подарков, сборщик конфетти). Запрещено использование моделей собранных по стандартным схемам, прилагаемым к конструкторам LEGO или другим конструкторам.

Каждому участнику предоставят выставочное место, где он сможет самостоятельно представить зрителям и судейской комиссии своего робота в действии. Жюри отберет наиболее интересные модели для финального тура, а гости проголосуют за оригинальные конструкции. Победители получат дипломы КЦ «Зеленоград».

Конкурс рассчитан на школьников 7-15 лет. Для участия необходимо до 16 декабря зарегистрироваться на сайте зеленоградской студии технического творчества «Конструктив».

Начало в 14:00. Вход свободный.

Фотографии КЦ «Доброволец»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.