Как лиса Алиса и кот Базилио Новый год встречали

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия:

Дата: 08.01.2018 (Понедельник)

Время: 12:00

  • Продолжительность: 1 час 10 минут без антракта
  • Рекомендуемый возраст: 3+
  • Место: Театральный зал
  • Цена: 700–1100 рублей

В спектакле участвуют актеры театра, кино, а также цирковые артисты и дрессированные животные: обезьяны, собаки (символ наступающего 2018 года), носуха, енот, змеи, поросенок и другие.

В лесу на окраине города был очень большой овраг. Зимой это место превращалось в замечательный аттракцион — по склонам оврага можно было весело мчаться вниз до самого низа.

Однажды, накануне Нового Года, кот Базилио тоже решил повеселиться в этом овраге. Он пригласил подружку лису Алису, наломал еловых веток и верхом на этих ветках они стремительно покатились вниз по заснеженному склону к самому дну большого оврага.

В пути их ждала встреча с Дедом Морозом и прочие увлекательные приключения. Все дети знают, что с приходом Деда Мороза справедливость всегда торжествует. Добро будет награждено, а зло и зависть получат по заслугам. Детишки активно включаются в действие на сцене, сопереживают героям и искренне радуются, когда все заканчивается благополучно.

И все это вы увидите в спектакле «КАК ЛИСА АЛИСА И КОТ БАЗИЛИО НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЛИ»!

Театр «Карабаса барабаса»

Режиссер и художественный руководитель — академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей В. И. Шутов.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.