Цирк чудаков

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Представление

Дата: 01.04.2018 (Воскресенье)

Время: 12:00

Спектакль отменен.

Московский театр людей и кукол «Чудаки» представляет спектакль «Цирк чудаков» на сцене Культурного центра «Зеленоград».

В программе: танцующие музыкальные инструменты, необыкновенные ростовые куклы на ходулях, яркие и веселые клоуны, множество удивительных животных, среди которых страусы, бегемот, тигр, пеликан, обезьяна и слоны, летучие мыши-вампиры, 8-метровый змей и даже летающее приведение. А самые смелые зрители смогут поучаствовать в бою подушками с Клоунами.

Спектакль «Цирк чудаков» — визитная карточка Московского театра людей и кукол «Чудаки». Зрители окунутся в сказочный мир циркового представления, где Клоуны устроят бой подушками и самым смелым зрителям может достаться, а Слоны становятся силачами и с легкостью поднимают штангу, «ожившие» Музыкальные инструменты — барабан, скрипка, контрабас, труба и кларнет — танцуют канкан на сцене, Гепард, Пеликан и Свинья исполнят шуточную Оперу, а Лягушонок заиграет на скрипке.

Московский театр людей и кукол «Чудаки» основан в 1989 году. За годы своего существования театр создал полнометражные спектакли, игровые и развлекательные программы, эстрадные номера и шоу. Работы театра отмечены дипломами и званиями лауреатов международных фестивалей. Театр объездил многие города России, успешно гастролировал в Великобритании, Латвии и Германии, Белоруссии, Польше и Объединенных Арабских Эмиратах, Соединённых Штатах Америки, Сербии, Омане, Бахрейне и Катаре.

Руководитель театра – Леонид Заслонко. Труппа театра состоит из профессиональных актеров.

  • Продолжительность: 1 час 10 минут
  • Рекомендуемый возраст: 3+
  • Стоимость билета: 400 – 1000 рублей

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.