Супергерои и куклы ЛОЛ

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 17.11.2018 (Суббота)

Время: 12:00

Спектакль «Супергерои и куклы лол» заменяется на театрально-цирковой спектакль «Приключение в кукольном королевстве».

Театрально-цирковой спектакль «Супергерои и куклы ЛОЛ».

На сегодняшний день игрушка кукла ЛОЛ у детей пользуется большой популярностью. Но, несмотря на свою популярность, с героями этих игрушек не было создано ни одного мультфильма, ни одной детской инсценировки. Поэтому мы решили исправить эту несправедливость, так появился театрально-цирковой спектакль «Супергерои и куклы ЛОЛ». Это спектакль-сказка, в котором принимают участие Король всех кукол и игрушек, Богатырь, который крутит на ногах карусель с людьми, строгий Герой Стражник, следящий за порядком, Принц и, конечно, кукла ЛОЛ.

Наши герои с помощью волшебных часов путешествуют во времени, попадая в различные ситуации, из которых изобретательно выпутываются. Симпатичные куклы ЛОЛ демонстрируют чудеса циркового искусства и являются украшением спектакля. Актерская игра, динамика спектакля, театральные эффекты, сюжетная интрига — все это приковывает к себе внимание и не отпускает зрителя в течение всего представления. А какими именно будут приключения, и что произойдет с героями, вы узнаете, посмотрев спектакль «Супергерои и куклы ЛОЛ».

Кроме Супергероев и кукол ЛОЛ в спектакле принимают участие обезьянки, собачки, голубь, кролик, поросенок, удав, кошка, хорьки, петухи, енот и козлёнок.

  • Продолжительность: 1 час 10 минут с антрактом
  • Рекомендуемый возраст: 3+
  • Стоимость билета: 700 – 1100 рублей

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.