Сказки на ночь

Место проведения: Библиотека №251

Тип мероприятия: Программа

Дата: 24.11.2018 (Суббота)

Время: 18:30

Читаем современные произведения и классику в уютно-сказочной атмосфере под большим абажуром каждую последнюю субботу месяца в Центральной детской библиотеке Зеленограда.

Помните, как укрывались пледом и читали с фонариком? Воссоздаем ощущение таинства чтения, а после прочтения мастерим руками забавные поделки и игрушки. Чтения для детей проходят в уютной атмосфере гостиной сказок. Проект "Сказки на ночь" - это когда взрослые немного впадают в детство, дети увлечены историей из книги не ради планшета, который мама после прочтения пяти страниц разрешит посмотреть, а потому что удивительно стёрты границы возраста, читать вдруг становиться весело и любопытно.

В ноябре читаем сказку Альфа Прёйсена "Про козленка, который умел считать до десяти" в сопровождении видеопоказа иллюстраций В. Сутеева, а после мастерим кораблики.

Параллельно со "Сказками на ночь" для родителей работает "Беседка с Ольгой Васильевной" - консультация по вопросам подбора детской литературы. Пока детки слушают сказки, родители смогут поговорить о том, какую книгу выбрать для своего, такого особенного, малыша.

Возрастной ценз: 0+

Вход бесплатный.

Регистрация по телефону +7 (499) 736-26-90. Телефон для справок +7 (499) 736-26-90.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.