Первый снег

Место проведения: Библиотека №251

Тип мероприятия: Спектакль

Дата: 01.12.2018 (Суббота)

Время: 18:30

Интерактивный спектакль "Первый снег" проекта "Первый театр" для детей от года до 4 лет.

Белый и пушистый спектакль для малышей "Первый снег" проекта "Первый театр" - 01 декабря в Центральной детской библиотеке Зеленограда.

Все вокруг белое и за окном идет настоящий первый снег. Конечно, самое время поиграть в снежки! Неожиданно появляется белка, собирающая орешки. Белка выбегает в окно и прыгает по деревьям к себе домой. Снежные узоры можно нарисовать в волшебных чемоданах совсем не холодным, театральным снегом. На маленьком катке катаются фигуристы, затем они садятся в самолет и улетают в ночное небо...

Спектакль "Первый снег" играется почти без слов и смотрится на одном дыхании. Дети вместе с родителями будут создавать чудо: собирать звезды, устраивать снегопад и превращать его в пушистую метель, лепить самых модных в этом сезоне снеговиков. В спектакле нет четкого сюжета с кульминацией и развязкой, но постоянно меняющиеся короткие выступления актеров в сопровождении игр делают постановку увлекательной. Все можно пощупать, во все можно поиграть и при этом вовсе не обязательно сидеть на одном месте.

В спектакле много тактильной игры для маленьких зрителей в очень уютном белом пространстве. В постановке используются музыка, куклы и мультимедиа, а в конце каждому малышу подарят маленький памятный подарок. Все самое лучшее, волшебное, что может быть в зиме, есть в этом спектакле!

Творческая группа: режиссер Юрий Устюгов, художник Ольга Устюгова.

Вход на спектакль детям и взрослым - в сменке или носочках.

Возрастной ценз: 0+

Вход платный. Стоимость: 1350 рублей – основной билет (взрослый + ребенок); 600 рублей – дополнительное место для взрослого или ребенка при покупке основного. Приобрести билеты можно только заранее на сайте "Первого театра". Количество мест ограничено.

Телефон для справок: 8 (499) 736-20-74.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.