Игровая галерея

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Фестиваль

Дата: 13.04.2019 (Суббота)

Время: 11:00

Семейный клуб "Игровая галерея" приглашает жителей Зеленограда и окрестностей на Большой детский фестиваль, который пройдет в Культурном центре 13 и 14 апреля. Впервые в Зеленоград приезжают сразу четыре лучших проекта: Паровозия, Город конструкторов, Музераж и Лепилка!

Музераж

Место встречи всех, кто любит машинки Hot Wheels, скорость и головокружительные треки. Яркие, быстрые, знаменитые во всем мире машинки Hot Wheels и целый мини-городок разнообразных гоночных треков. Вас ждут горки: длинные и высокие, покупные и авторские, готовые и ожидающие юных конструкторов для сборки или переделки. А еще Музераж – это место встречи коллекционеров Hot Wheels. Здесь можно показать свою коллекцию, пообщаться с коллегами и обмениваться машинками Hot Wheels.

Паровозия

Бесконечная игрушечная железная дорога. Целый мир извилистых путей, станций, мостов и тоннелей, сотни маленький поездов и вагончиков. Каждую минуту в Паровозии вырастают новые пункты назначения и маршруты, отправляются и прибывают составы. Каждый юный гость перестраивает Паровозию по своему желанию. Маленькие машинисты ведут свои поезда от станции к станции.

Город конструкторов

Интеллектуальная игротека для маленьких инженеров. В одном месте собраны конструкторы на любой вкус, цвет и размер. Приходите всей семьей играть в механические, магнитные, электронные, математические, зоологические и другие конструкторы.

Лепилка

Тактильная игротека для маленьких посетителей. Вас ждут более 10 видов необычных "живых" песков, неньютоновские жидкости, слизи, и другие необычные субстанции. Огромный стол игровых наборов для лепки Play Doh и интересные мастер-классы от ведущих студий города.

Веселая программа для всей семьи.

Детей и взрослых ждут игры, конкурсы и подарки.

Приходите к нам за отличным настроением и зарядом бодрости!

Памятка родителям

Семейный клуб "Игровая галерея" стремится создать максимально комфортные условия посещения игротеки и просит родителей поддержать команду в этом. Пожалуйста, учитывайте, что большинство детей проводят здесь от 2 до 5 часов. Поэтому позаботьтесь об удобной одежде и обуви. На территории Культурного центра будет работать кафе, где можно будет приобрести питьевую воду и легкий перекус.

Большинство конструкторов рассчитаны на детей старше трех лет. Если вы пришли с малышом, он сможет поиграть с кубиками в специальной зоне. Семейный клуб «Игровая галерея» старается располагать конструкторы с мелкими деталями подальше от нее, но ответственность за безопасность детей несут родители. Не допускайте контакта малышей с гайками из металлического конструктора и стеклянными шариками для шарогона, которые представляют особую опасность.

Возрастное ограничение: 0+

Мероприятие платное

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.