Приходите в мой дом

Место проведения: КЦ "Зеленоград"

Тип мероприятия: Концерт

Дата: 06.04.2019 (Суббота)

Время: 18:00

Юбилейный концерт Вики Цыгановой "Приходите в мой дом", посвященный 30-летию творческой деятельности, в Культурном центре "Зеленоград" 6 апреля.

Вика Цыганова – одна из самых популярных певиц, работающих в разных жанрах эстрадной песни. Зрительская любовь к ней поистине безгранична, и это не случайно. Слушая музыку Виктории, каждый человек может взглянуть на самого себя с неожиданной стороны и задуматься о чем-то действительно важном; каждая ее песня – это своеобразный разговор по душам, очень личный и честный. И, как в любом честном разговоре, есть в ее песнях и смех, и слезы, и штиль, и шторм, и внезапная печаль, и настоящая живая радость – радость встречи, радость жизни…

В ее дискографии несколько десятков сольных альбомов, в каждом из которых есть песни, которые знают и любят миллионы людей самых разных поколений в России и за ее пределами. "Приходите в мой дом", "Калина красная", "Любовь и смерть", "Андреевский флаг", "Офицеры России", "Крым", "Синие цветы" – все эти песни подтверждают: чтобы поселиться в душах и сердцах людей, не нужны гламурные телеэфиры.

Юбилейный концерт Вики Цыгановой приурочен к 30-летию творческой деятельности. Будут исполнены всеми любимые хиты, а также новые песни с готовящегося альбома, в записи которого принимает участие великий итальянский аранжировщик Фио Дзанотти, который работал с такими звездами, как Васко Росси, Тото Кутунио, Лучиано Паваротти, Андреа Бочелли и многими другими.

Традиционно концерт Вики Цыгановой пройдет в сопровождении ее коллектива – группы "Северный ветер". Певица работает с живым составом музыкантов, отрицая исполнение под фонограмму.

Возрастное ограничение: 12+

Мероприятие платное

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.