Юность. Танцевальная площадка

Место проведения: Центральная площадь

Тип мероприятия: Фестиваль

Дата: 20.09.2014 (Суббота)

Время: 14:00

Первый молодежный фестиваль «Юность». Для гостей фестиваля, который пройдет в Парке Победы в субботу, 20 сентября с 14:00 до 21:00, будут организованы различные тематические площадки, где каждый сможет найти себе занятие по душе: музыкальная сцены под открытым небом, скейтпарк, пространство для work-out, выездные прилавки магазинов и фуд-кортов и многое другое. Одной из крупнейших площадок фестиваля станет танцевальная сцена.

Раскрой себя в танце — заявись на танцевальную площадку «Юности», две коллективные и шесть соло номинаций!

Призовой фонд более 50 000 руб!

Номинации для коллективов (от 3 до 8 человек):

  • Уличные танцы - танцевальная композиция в стиле: hip-hop, locking, popping, krump, house и др. Хронометраж танцевального номера не более 3 минут;
  • Клубные танцы - танцевальная композиция в стиле: jazz-funk, vogue, dancehall, go-go, lady style и др. Хронометраж танцевальной композиции не более 3 минут.

Номинации для соло (баттлов): «hip-hop», «locking», «popping», «break dance», «house», «vogue», «dancehall». Хронометраж отборочных выходов - по 40 секунд, в финале – по 1 минуте.

Участникам необходимо подать заявку (см. Приложение) и прислать видео с танцем в Оргкомитет Фестиваля с 1 сентября до 18 сентября 2014 года на email wildyouth14@gmail.com.

Контактный телефон: 8 (910) 003-54-53 (Егорова Анна)

Оценивать танцевальный конкурс будет команда лучших профессионалов своего дела.

Ирина Малая живет танцем уже 20 лет. Победительница всероссийских соревнований и батлов. Активная участница театральных перфомансов. Преподаватель со стажем. Танцует все стили уличной культуры, но преподает в основном Хип-хоп, Хаус и локинг.

Анастасия Бермус – один из лучших преподавателей в России в стиле DANCEHALL, член dancehall-команды "PULL UP CREW", команды, которая первая занялась продвижением стиля Dancehall в России. Pull Up Crew - одна из наиболее популярных dancehall-команд в мире! Участница FEEL'IN Unity - знаменитого европейского dancehall-сообщества, куда входят лучшие представители данного стиля со всей Европы!

Евгения XTRAVAGANZA Бубен – одна из самых известных в России танцовщиц в стиле локинг, победитель множества крупнейших соревнований, участник международных баттлов. С декабря 2010 года, Женя активно практикует стиль танца Vogue(Вог). За короткий период времени она добилась значительных успехов в этом танцевальном искусстве(финалистка The North Venice Ball, hand performance, финалистка Тимка 2011, Победительница Mini Ball Grace, Art Performance 2012, финалистка Mini Ball Grace, Runway 2012, победительница Grimms Ball Украина 2013). С 2013 года Женя является членом американского дома House of Xtravaganza.

Тагир CYGA Гиндуллин

  • Победитель фестиваля "New York 6" 2012 г.Самара
  • Победитель фестиваля "Summer Dance Battles" 2012 г.Уфа
  • Победитель фестиваля "U.P.C" 2012 г.Уфа
  • Победитель фестиваля "Лепта феста" 2012 г.Магнитогорск
  • Победитель фестиваля "Все Стили В Силе 2013" г.Пермь (в составе ROBIN,CYGA,KOLOBOK,VLAD,BEAT MASTER T,SLAVA)
  • Победитель фестиваля "GOOD STEP BATTLE" 2013 г.Челябинск
  • Победитель фестиваля "GARMON BATTLE" 2013 г.Уфа

Приглашенный участник на Red Bull BC One.

Вход бесплатный.

Организаторы: ГБУК МФЦ «Молодежная республика» при поддержке Префектуры ЗелАО.

Cледите за новостями и апдейтами на странице мероприятия www.wildyouth.ru ,а также в контакте.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.