В школе №718 прошел окружной этап игры «Я — пешеход»

С целью привлечения внимания обучающихся образовательных организаций к вопросам дорожной безопасности в условиях мегаполиса, обучения навыкам безопасного поведения на дороге и воспитания уважительного отношения к правилам дорожного движения сотрудники Отдельной роты ДПС ГИБДД УВД Зеленограда совместно с Межрайонным советом директоров Зеленограда и Романовской школой Москвы провели в школе №718 окружной этап игры «Я — пешеход».

С приветственной речью выступила инспектор дорожно-патрульной службы ГИБДД капитан полиции Наталья Лазарева. Она пожелала присутствующим удачи и отметила, что подобные мероприятия помогают участникам дорожного движения стать грамотнее в вопросах безопасности дорожного движения.

В игре активное участие приняли ребята со своими родителями из пяти школ Зеленограда, которые показали хорошие знания правил дорожного движения, а некоторые завоевали титул отличника в вопросах дорожной безопасности.

По итогам веселого и познавательного мероприятия победу одержала школа №852, которая будет представлять Зеленоградский АО на финальном этапе конкурса «Я – пешеход», который состоится 13 мая.

Фотографии УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.