В 23 микрорайоне ограбили ювелирный магазин

В ночь с 23 на 24 марта двумя мужчинами был ограблен ювелирный магазин в ТЦ «Столица» в 23 микрорайоне. Как уточнили в УВД Зеленограда, сигнал о происшествии поступил в ОМВД по району Крюково от охранника торгового центра в 1:50. Он сообщил, что двое неизвестных в масках проникли в торговый центр, избили его и, связав, оставили в одном из помещений, но ему удалось освободиться и позвонить в полицию.

Незамедлительно выехавшие на место происшествия наряды полиции блокировали возможные выходы из торгового центра и в 2:05 на одном из этажей здания задержали подозреваемых. Ими оказались 28-летние уроженцы Северного Кавказа. Как выяснилось, один из мужчин работал охранником в этом центре и смог похитить ключи от помещений.

Кроме масок с прорезями для глаз, перчаток, лома и электрошокера у задержанных были обнаружены рюкзаки с похищенными ювелирными изделиями на общую сумму около 1 миллиона рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой). Подозреваемые задержаны.

Сотрудники полиции просят всех пострадавших от противоправных действий подозреваемых звонить по телефону 8 (499) 710-01-22 или в службу «102».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.