Внимание, розыск! Рябчиков Алексей Алексеевич

Разыскивается пропавший без вести Рябчиков Алексей Алексеевич 1953 года рождения, уроженец г. Вышний Волочек Тверской области, который в ночь с 4 на 5 февраля 2015 года ушел из дома (Березовая аллея, дом 6А) и до настоящего времени его местонахождение не известно.

На вид мужчине 70 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, лицо прямоугольное, волосы короткие светло-русые с проседью, глаза серо-голубые. На левой руке безымянный палец скрюченный, имеются многочисленные шрамы на обоих руках.

Был одет в вязаную шапку серого цвета, пуховик с капюшоном бежевого цвета, синие джинсы, кожаные полуботинки на молнии черного цвета.

Полиция просит всех, кто обладает информацией о месте нахождения разыскиваемого, сообщить по телефонам 8 (499) 731-00-46, 8 (499) 731-08-32 или 102.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Один комментарий к “Внимание, розыск! Рябчиков Алексей Алексеевич”

  • admin написал 10 Февраль, 2015, 9:24

    7 февраля в полицию Зеленограда поступило сообщение об обнаружении трупа неизвестного мужчины в лесопарковой зоне у д. 6-А по Березовой аллее.

    При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции личность трупа установлена, как Рябчиков Алексей Алексеевич. Родственниками опознан.

    В данный момент проводится проверка, устанавливаются причины смерти.

    Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.