Открытое первенство Зеленограда по карате

28 февраля 2015 года в ФОК «Савелки» в рамках фестиваля боевых искусств «Пробуждение — Сатори» было проведено открытое первенство по карате и показательные выступления с демонстрацией прикладных видов карате и единоборств.

Организаторами фестиваля выступили Региональная общественная организация «Спортивный клуб «Бусидо», Зеленоградская федерация карате и спортивно-профессиональный клуб «Раменки» при поддержке Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» в рамках программы «Уполномочен жизнью».

В соревнованиях приняли участие около 350 участников из 16 спортивных клубов Москвы, Подмосковья и ближайших регионов:

  1. Зеленоградская Федерация каратэ
  2. Федерация каратэ Тверской области
  3. Союз каратэ-до (Москва)
  4. СПК «Раменки» (Москва)
  5. СК «Виктория» (Москва)
  6. ДЮСШ «Горки-10» (Одинцовский район Московской области)
  7. Школа спортивных единоборств (Москва)
  8. Федерация Каратэ Ивановской области
  9. ДЮСШ «Спартак» (Клин)
  10. ДЮСШ «Самбо-70», отделение «Юность»
  11. СК «Пума-Алтуфьева» (Москва)
  12. СК «Будо-искра» — Люберцы
  13. СК «Шеба-каратэ» (Московская область)
  14. Всероссийская федерация Годзю-рю (Домодедово)
  15. СК «Загорье» (Москва)
  16. СК «Родина» (Москва)
  17. КСК «Маяк северо-восток» (Москва)
  18. СДЮСШОР «Олимп» (г. Видное).

Соревнования проводились в 35 возрастно-весовых категориях. Победителями стали следующие участники.

  • Юноши 7 лет до 27 кг
    1. Сергеев Илья (СК «Шеба-каратэ»)
    2. Давронов Азбек («Самбо-70» отделение «Юность»)
    3. Ислентьев Тимофей (СК «Шеба-каратэ») и Мокин Иван (СК «Раменки»)
  • Юноши 7 лет свыше 27 кг
    1. Лабышев Максим (Федерация Каратэ Тверской области)
    2. Овчинников Тимофей (СК «Раменки»)
    3. Гончаров Иван (Зеленоградская Федерация каратэ) и Акобян Алекс (Всероссийская Федерация годзю-рю)
  • Юноши 8-9 лет лет до 27 кг.
    1. Таланцев Сергей (Федерация Каратэ Тверской области)
    2. Изюмин Егор (Федерация Каратэ Тверской области)
    3. Андриянов Роман (Федерация каратэ Ивановской области) и Федулаев Филипп (Школа спортивных единоборств)
  • Юноши 8-9 лет до 31 кг.
    1. Блинов Александр (Федерация каратэ Тверской области)
    2. Губайдулин Данис (СК «Виктория»)
    3. Рахматулин Усман (СПК «Раменки») и Васильев Александр (СК «Виктория»)
  • Юноши 8-9 лет свыше 31 кг
    1. Волков Кирилл (Федерация каратэ Тверской области)
    2. Смирнов Семён (СК «Будо-Искра»)
    3. Никуленков Олег (Федерация каратэ Тверской области) и Драган Денис (Школа спортивных единоборств)
  • Юноши 10-11 лет до 30 кг
    1. Берёзкин Тимофей (Федерация каратэ Тверской области)
    2. Султанов Илькин (Федерация каратэ Ивановской области)
    3. Саморуков Михаил (СК «Шеба-каратэ»)
  • Юноши 10-11 лет до 34 кг
    1. Эль Бахрауи Али (СК «Виктория»)
    2. Тихонов Арсений (СК «Загорье»)
    3. Иванов Андрей (Федерация каратэ Тверской области) и Сидоров Евгений (Союз каратэ-до)
  • Юноши 10-11 лет до 38 кг
    1. Карташов Артём («Самбо-70», отделение «Юность»)
    2. Калупин Павел (СК «Шеба-каратэ»)
    3. Ступаченко Артём (Федерация каратэ Ивановской области) и Четвериков Дмитрий (Федерация каратэ Ивановской области)
  • Юноши 10-11 лет свыше 38 кг
    1. Толкачев Даниил (Федерация каратэ Ивановской области)
    2. Лесников Вячеслав (СК «Будо-Искра»)
    3. Щербаков Иван (СПК «Раменки») и Иванян Энрико (СПК «Раменки»)
  • Юноши 12-13 лет до 40 кг
    1. Кенешбек Ханболот («Самбо-70» отделение «Юность»)
    2. Долинян Левон (Федерация каратэ Ивановской области)
    3. Киселёв Артём (Федерация каратэ Ивановской области) и Абрамов Виталий (СПК «Раменки»)
  • Юноши 12-13 лет до 45 кг
    1. Хегай Вячеслав («Самбо-70» отделение «Юность»)
    2. Саидов Александр (ДЮСШ «Горки-10»)
    3. Николаев Рауль (СК «Будо-Искра») и Коршунов Данила (Федерация каратэ Ивановской области)
  • Юноши 12-13 лет до 51 кг
    1. Шагигараев Руслан (СПК «Раменки»)
    2. Патренков Иван (федерация каратэ Тверской обл.)
    3. Никонов Александр (СК «Загорье») и Кулешов Максим (СК «Родина»)
  • Юноши 12-13 лет св 51 кг
    1. Сновский Леонид (СК «Будо-Искра»)
    2. Вязков Андрей. (Федерация каратэ Ивановской области)
    3. Плисов Максим (СК «Пума-Алтуфьево») и Агафонов Илья (Союз каратэ-до)
  • Юноши 14-15 лет до 52 кг
    1. Свиридов Степан (СК «Загорье»)
    2. Мустафаев Шамо (СК «Загорье»)
    3. Велизаде Толик (СПК «Раменки») и Суханов Станислав (Федерация каратэ Ивановской области)
  • Юноши 14-15 лет до 57 кг
    1. Ахундов Эмиль (СПК «Раменки»)
    2. Андреенко Роман (СК «Будо-Искра»)
    3. Соломатин Роман («Самбо-70» отделение «Юность») и Мачанов Муртузали (СПК «Раменки»)
  • Юноши 14-15 лет до 63 кг
    1. Решетов Артём (СПК «Раменки»)
    2. Мин Данила (СПК «Раменки»)
    3. Бибиков Иван (ДЮСШ «Спартак», Клин) и Кондратьев Владислав (СК «Виктория»)
  • Юноши 14-15 лет свыше 63 кг
    1. Фейзрахманов Ильдар («Самбо-70» отделение «Юность»)
    2. Курбатов Никита («Самбо-70» отделение «Юность»)
    3. Каверин Александр (СПК «Раменки») и Рудаков Андрей (Школа спортивных единоборств)
  • Юноши 16-17 лет до 55 кг
    1. Горелов Сергей (ДЮСШ «Спартак», Клин)
  • Юноши 16-17 лет до 61 кг
    1. Плескач Дмитрий (СПК «Раменки»)
    2. Макаров Святослав («Самбо-70», отделение «Юность»)
    3. Коварж Андрей (СПК «Раменки») и Андреев Иван
  • Юноши 16-17 лет до 68 кг
    1. Каплунов Александр (СК «Родина»)
    2. Червяков Владимир (СК «Будо-Искра»)
    3. Саватеев Александр (СПК «Раменки»)
  • Юноши 16-17 лет до 76 кг
    1. Дерюгин Николай (Союз каратэ-до)
    2. Кочергин Антон (Всероссийская федерация годзю-рю)
  • Юноши 16-17 лет свыше 76 кг
    1. Иванчихин Игорь (Федерация каратэ Ивановской области)
    2. Шульженко Владимир (СПК «Раменки»)
    3. Тишкин Никита (СПК «Раменки»)
  • Девушки 7 лет абс.
    1. Хорсик Дарья (СК «Пума-Алтуфьево»)
    2. Ушакова Полина («Самбо-70», отделение «Юность»)
    3. Мельничук Мирослава (СК «Будо-Искра» и Маркина Владислава (СК «Раменки»)
  • Девушки 8-9 лет до 30 кг
    1. Захарова Алёна (Федерация каратэ Тверской области)
    2. Муратова Алиса (СК «Виктория»)
    3. Коникевич Екатерина (СК «Раменки») и Зуева Анастасия («Самбо-70», отделение «Юность»)
  • Девушки 8-9 лет свыше 30 кг
    1. Пюкке Юлия (СК «Пума-Алтуфьево»)
    2. Барабошина Кристина (Федерация каратэ Тверской области)
    3. Белякова Ксения (СК «Будо-Искра») и Корх Алиса («Самбо-70», отделение «Юность»)
  • Девушки 10-11 лет до 35 кг
    1. Филиппова Вероника (ДЮСШ «Горки-10»)
    2. Кравченко Анастасия (Федерация каратэ Тверской области)
    3. Жарская Дарья (СПК «Раменки») и Казенникова Дарья (Зеленоградская федерация каратэ)
  • Девушки 10-11 лет свыше 35 кг
    1. Закарян Анаида (СК «Загорье»)
    2. Богданова Татьяна (СК «Виктория»)
    3. Татаринова Дария (СК «Родина») и Клюева Мария (Федерация каратэ Тверской области)
  • Девушки 12-13 лет до 45 кг
    1. Самокиша Ангелина (СК «Загорье»)
    2. Лебедева Елизавета («Горки-10»)
    3. Листова Анастасия («Самбо-70», отделение «Юность») и Зрелова Анастасия (СПК «Раменки»)
  • Девушки 12-13 лет свыше 45 кг
    1. Тяжева Анастасия (КСК «Маяк северо-восток»)
    2. Климова Александра (СК «Родина»)
    3. Макарова Виктория («Самбо-70», отделение «Юность») и Климова Евгения (СК «Родина»)
  • Девушки 14-15 лет до 47 кг
    1. Сергеева Валерия («Самбо-70», отделение «Юность»)
    2. Комарова Дарья (СК («Будо-Искра»)
    3. Шебанова Варвара (СК «Шеба-каратэ») и Голикова Анастасия (СК «Виктория»)
  • Девушки 14-15 лет до 54 кг
    1. Даниленко Мария (ДЮСШ «Горки-10»)
    2. Калинина Екатерина (СПК «Раменки»)
  • Девушки 14-15 лет свыше 54 кг
    1. Шустова Татьяна (СК «Родина»)
    2. Гай Дарья (КСК «Маяк северо-восток»)
    3. Красносельская Анастасия (Школа спортивных единоборств)
  • Девушки 16-17 лет до 53 кг
    1. Мамедова Сабрина («Самбо-70», отделение «Юность»)
    2. Семёнова Марина (СПК «Раменки»)
  • Девушки 16-17 лет до 59 кг
    1. Васильева Ольга («Самбо-70», отделение «Юность»)
    2. Федулаева Ксения (Школа спортивных единоборств)
  • Девушки 16-17 лет свыше 59 кг
    1. Савковская Татьяна (СК «Родина»)
    2. Тимофеева Дарья (КСК «Маяк северо-восток»).

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2018 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.