14 сентября в КЦ «Зеленоград» состоится открытый концерт группы «Arfasound»

В рамках проекта «Другие концерты» на летней веранде КЦ «Зеленоград» 14 сентября 2014 года в 19:30 состоится концертная программа «Музыкальные парфюмеры» коллектива «Arfasound».

Участники группы «Arfasound» познакомят гостей со своим оригинальным творчеством, которое сочетает саксофонный джаз, восточные мелодии, классическую, популярную и танцевальную музыку, а также мотивы стиля lounge. Многие композиции, исполняемые коллективом, посвящены любви и переживаниям, связанным с этим чувством.

Коллектив «Arfasound» был создан в 2006 году как результат творческого эксперимента по объединению противоположных музыкальных жанров: классической музыки и современного танцевального направления. Основали проект DJ Nicolas и талантливая юная арфистка Яна Хурумова, которая впоследствии стала руководителем коллектива «Arfasound».

«Arfasound» — это пять профессиональных музыкантов, лауреатов международных конкурсов, выпускников Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского и Российской академии музыки имени Гнесиных. Группа выступала как перед российскими, так и зарубежными слушателями, а также принимала участие в различных современных проектах и записывала композиции совместно с такими исполнителями, как DJ Smash и Дан Балан.

Продолжительность концерта 2 часа. Вход свободный.

zelenogradnews.ru

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.