28 октября пройдет большой концерт творческой мастерской «Качели»

Первый в этом сезоне большой концерт творческой мастерской «Качели» пройдет 28 октября в Культурном центре «Зеленоград».

В театрализованной музыкально-хореографической программе «Здравствуй, детство!» также примут участие театр танца «Сапфир» и студия бального танца «Весна». Дети прочтут стихи о детстве, Родине и Зеленограде, представят премьеру танцевальных номеров и музыкальных композиций.

Кроме того, гости смогут пообщаться с педагогом и записать ребенка на обучение.

Напомним, в творческой мастерской «Качели» детям в возрасте от 6 до 14 лет преподают творческие азы: вокал, актерское мастерство, танцы. Воспитанницы мастерской регулярно принимают участие в концертах, театрализованных программах, телевизионных съемках, а также неоднократно становились участниками различных фестивалей и конкурсов.

«Наша творческая мастерская проводит отчетные концерты 2-3 раза в год. Конечно же, преимущественно на них ходят родители, бабушки и дедушки воспитанниц. Но мы открыты и рады всем. Приглашаем и школьников, и учеников других студий, и просто зрителей, желающих увидеть красивое зрелище. Девочки очень стараются, готовятся и ждут выхода на сцену перед гостями», — рассказала основатель, руководитель и ведущий педагог студии — выпускница Московского государственного университета культуры по специальностям «Театральная режиссура» и «Руководитель фольклорного ансамбля» Мария Коченова.

Начало концерта в 18:00. Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.