Концерт «Мы – это Мир, Мы – это дети!» творческой мастерской «Качели»

Коллектив «Качели» продолжает экспериментировать, расширяя горизонты своих творческих интересов. Так, 15 мая в Культурном центре «Зеленоград» юные артисты творческой мастерской «Качели» представят зрителям новую программу «Мы – это Мир, Мы – это дети!», на которой гости смогут насладиться по-новому динамичными и по-прежнему чрезвычайно светлыми композициями от одного из лучших вокальных коллективов Культурного центра «Зеленоград».

Участники коллектива на сцене театрального зала расскажут зрителю языком прекрасной музыки и танца о том, как хорош и прекрасен наш мир – планета Земля, особенно, когда вокруг красота, а рядом любимые и близкие люди. Но в то же самое время как он хрупок, уязвим и сегодня, как никогда, нуждается в нашей помощи и защите.

Поклонников коллектива удивят уже подросшие солистки «Качелей» из младшей группы, а старшая предстанет совсем с иной стороны. В концертной программе прозвучат легендарные хиты Queen, The Beatles, ABBA, а также разнообразные красивые мелодичные песни, понятные зрителю любого возраста.

Кроме того, в концерте примут участие друзья коллектива — артисты театра танца «Сапфир», ансамбля эстрадного танца «Галас» и учащиеся хореографического отделения детской школы искусств имени С. П. Дягилева.

Начало концерта в 18:00. Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.