Концерт «Огни нашего города» творческой мастерской «Качели»

19 октября в Культурном центре «Зеленоград» творческая мастерская «Качели» представит ежегодный сольный концерт, на котором гостей будет ждать большая авторская программа, составленная из лучших образцов вокального искусства коллектива.

В концерте примут участие воспитанницы младшей и старшей групп коллектива, а также выпускники, выступившие на юбилейном концерте «Качелей» в прошлом сезоне. В их исполнении прозвучат как всеми любимые песни, так и новые композиции.

Кроме того, на сцене выступят младшая и старшая группа ансамбля эстрадного танца «Галас» и ансамбль «Рейнджерс», а артисты театра танца «Сапфир» представят зрителям номера современной хореографии.

В творческой мастерской «Качели» преподают азы творчества: вокал, актерское мастерство и танцы детям от 5 до 17 лет. Воспитанницы мастерской регулярно принимают участие в концертах, телевизионных съемках, становятся участниками различных фестивалей и конкурсов. В 2017 году творческой мастерской присвоено почетное звание «Ведущий творческий коллектив города Москвы».

Начало концерта в 18:00. Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.