Ограничение движения автотранспорта 9 мая 2019 года

В связи с праздничными мероприятиями, посвященными Дню Победы в Великой Отечественной войне 9 мая с 15:00 до 17:00 будет перекрыто движение автотранспорта по Центральному проспекту.

В этот период времени автобусы маршрутов №№ 1, 10, 12, 15, 25, 29 будут следовать от станции Крюково до остановки «Дом мебели», далее по проспекту Генерала Алексеева с остановками «Березка», «Автокомбинат» до остановки «Северная». Автобусы маршрутов №№ 2, 3, 19, 32 будут следовать до остановки «МИЭТ». Автобусы маршрутов №№ 9, 11, 27 работать не будут. Из маршрута автобусов №400 и №400Э будет исключены Центральный и Московский проспекты, въезд и выезд из Зеленограда на Ленинградское шоссе — через мемориал «Штыки» по Панфиловскому проспекту, а посадка пассажиров в автобусы №400Э будет осуществляться на остановке «Березка».

В связи с проведением праздничного салюта с 21:00 до окончания мероприятия будет ограничено движение транспортных средств по Озерной аллее от Центрального проспекта до пересечения с Каштановой аллеей. С 21:30 будет перекрыто движения транспорта по Савелкинскому проезду от Центрального проспекта до Московского проспекта.

Кроме того, 8 мая с 16:00 будет ограничен въезд на Центральную площадь со стороны Московского проспекта и Центрального проспекта, а также будет производиться эвакуация (перемещение) транспорта, припаркованного на Центральной площади и вдоль Центрального проспекта со стороны 4-го микрорайона.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.