Благотворительный концерт Дмитрия Нестерова

12 декабря в Культурном центре «Зеленоград» состоится большой благотворительный концерт Дмитрия Нестерова в поддержку региональной общественной организации «Детская онкология. Врачи и родители вместе» и фонда «Подарок ангелу», которые помогают детям, страдающим детским церебральным параличом и онкологическими заболеваниями.

Зрители увидят яркую концертную программу, подготовленную певцом и его друзьями-артистами. Так на сцене вместе с Дмитрием Нестеровым выступят 12-летняя Света Пичугина из Владимирской области, давно мечтающая выступить на большой сцене, и 11-летний житель Москвы Саша Большаков — призер вокальных конкурсов, которые не первый год находятся на попечении благотворительных организаций.

Кроме того, в рамках концерта пройдет благотворительная акция, средства от которой будут направлены на покупку новогодних подарков детям.

Помочь также может любой желающий. Для этого необходимо осуществить благотворительный перевод в фонд «Подарок ангелу», отправив SMS со словом «АНГЕЛУ» и суммой пожертвования на короткий номер 4108.

Начало концерта в 18:00. Вход по пригласительным билетам.

Певец и телерадиоведущий Дмитрий Нестеров сотрудничает с фондом «Подарок ангелу» с момента его основания и является членом попечительского совета РОО «Детская онкология. Врачи и родители вместе».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.