Праздничный концерт ко Дню пожилых людей

1 октября на сцене Культурного центра «Зеленоград» состоится концерт, посвященный Дню пожилых людей.

Свою программу представит певец и телерадиоведущий Дмитрий Нестеров, который благодаря своему голосу может имитировать музыкальные инструменты и сам способен записывать все инструментальные партии в студии. Глубокий баритон и приглушенная манера исполнения превращают концерты с его участием в яркое и запоминающееся событие. В свое время он попал в хит-парад русского Billbord с лирической композицией «Московская зима», исполнил песню «Здравствуй» вместе с коллективом «Бурановские бабушки» и по приглашению Никиты Михалкова выступил на Московском международном кинофестивале.

Многоцветие российской культуры с ее традициями, обычаями, национальными костюмами, залихватским танцем и душевной лирической мелодией покажет народный коллектив этно-клуб «Дикое поле».

Кроме того, гостей с праздником поздравят воспитанники танцевальной студии «Юнион», детской театральной студии «Барабан» и танцевального коллектива «Крылья», а также образцовый хореографический коллектив «Вдохновение», народный коллектив балетная студия «Грация», народный коллектив студия спортивного танца «Весна» и танцевальный коллектив «Ахтамар».

Произведения различных стилей и направлений — от классической и современной эстрадной музыки до джазовых композиций и известных произведений в акапельной обработке — исполнят солисты театрально-музыкальной студии «МилАко», вокального объединения «Старый патефон» и вокальной студии «Амадеус».

Начало концерта в 18:00. Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.