КЦ «Зеленоград» продолжает поиск творческих людей для реализации своих проектов

В апреле 2014 года Культурный центр «Зеленоград» объявил конкурс на реализацию творческих проектов и создание новых кружков на территории КЦ. В связи с большим интересом к конкурсу (на данный момент получено 46 заявок на новые проекты), срок подачи заявок продлен до 15 июня 2014 года.

Заявки для участия в конкурсе принимаются в электронном виде на адреса dgul@inbox.ru и dkzelenograd@gmail.com.

КЦ «Зеленоград» ищет людей со свежими креативными идеями в области культуры и досуга с целью обновления деятельности Культурного центра и развития местных сообществ и творческих инициатив, ориентированных на современную культуру.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить план проекта по форме, описанной в Положении о конкурсе. Руководители кружков обязаны иметь высшее профессиональное образование.

Прошедшим конкурсный отбор авторам проектов Культурный центр обеспечит подготовку и реализацию проекта на территории учреждения, его техническое оснащение, сопровождение проекта менеджерами и информационную поддержку.

Приемом заявок, отбором и сопровождением проектов займутся Организационный комитет и Экспертный совет, состоящие из сотрудников КЦ «Зеленоград» и ведущих специалистов в области культуры. Более подробную информацию можно узнать по телефонам 8 (985) 255-25-59 и 8 (499) 734-04-98.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.