Концерт бардов в клубе «Радуга»

10 октября в клубе «Радуга» прошел концерт бардов «Эскизы удивительной жизни». В этот же день была запланирована развлекательная программа «Праздник урожая» на Школьном озере, но она не могла состояться из-за неблагоприятных погодных условий. Поэтому народный коллектив этно-клуб «Дикое поле», который должен был стать участником праздника, выступил в клубе «Радуга» перед программой бардов. Участники коллектива радовали присутствующих исполнением русских народных песен и водили хороводы с гостями .

Концерт бардов был посвящен 120-летию со дня рождения Сергея Есенина. Екатерина Савалли из группы «Esperanto» рассказала о жизни и творчестве писателя, исполнила несколько песен и прочитала его стихотворения, а Роман Андрюшин и Виталий Давыдов исполнили вокально-инструментальные композиции, создав непередаваемую атмосферу погружения в прошлое.

Для маленьких посетителей был организован мастер-класс по изготовлению фигурок из овощей и фруктов. Например, детишки изготовили ежика из яблок и винограда и трактор из моркови и огурца.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.