В ЦКР «Доброволец» прошел творческий вечер, посвященный 120-летию Есенина

25 сентября 2015 года на базе учреждения ГБУК г. Москвы «Доброволец» прошел творческий вечер, посвященный 120-летию Сергея Есенина.

На сцене творческая молодежь Зеленограда исполнила романсы на стихи поэта, показала танцевальные и музыкальные номера, которые привели публику в восторг.

Кроме того, с декламацией стихов С. А. Есенина и авторскими произведениями выступили Константин Ноздрин, Олег Скиндерев, Алексей Диденко, а самая младшая участница концерта Виолетта Валитова прочитала отрывок из стихотворения «Исповедь хулигана».

Смирнов Владимир Николаевич и Ран Галина Германовна под гитару исполнили романс «Заметался пожар голубой», Лидия Викулина прочитала стихи «Исповедь хулигана» и «Письмо к женщине», Дмитрий Миронов исполнил романс «Отрекаюсь скандалить», шоу-балет «Силуэт» и группа «Чаровницы» выступили с танцевальными номерами.

Солист молодежного театра песен Александр Садовников исполнил романсы на стихи С. А. Есенина, поразив всех присутствующих своим вокалом, а руководитель группы «7 тактов» Алексей Рыжов со своими учениками исполнил ряд композиций на электрогитаре.

Вечер прошел в уютной и теплой атмосфере и показал, что у поклонников творчества Сергея Есенина нет возрастных ограничений.

Фотографии предоставлены ГБУК г. Москвы «Доброволец»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.