Концерт группы «Ляпис Трубецкой» в клубе Z1

1 сентября 2014 года белорусская панк-рок-группа «Ляпис Трубецкой» прекращает свое существование. Такое заявление сделал еще в прошлом году ее лидер Сергей Михалок. «Самое позорное, самое пошлое, самое глупое, что может произойти с рок-группой, — это встреча 25-летнего юбилея, и уважающие себя группы не должны так долго жить», — объяснил он. Таким образом, концерт 2 августа в клубе Z1 — знаковое событие, поскольку это один из последних концертов группы анархо-синдиката Lyapis Crew.

Концерт собрал рьяных фанатов группы — практически все песни аудитория не просто подпевала солистам, а буквально ревела. Лес рук не опускался ни на минуту. И это несмотря на томительное 50-минутное ожидание начала концерта — именно с таким запозданием он начался.

В этот вечер группа подарила своим поклонникам самые известные и любимые песни — «Воины света», «Танцуй», «Капитал», «Матрешка» и другие.

Разумеется, зрители не отпустили артистов после того, как они отыграли концертную программу. После небольшой передышки они вышли на бис и исполнили еще две песни — сначала солист группы Павел Булатников исполнил композицию «I Wanna Be Your Boyfriend», а затем к нему присоединился Сергей Михалок, и вечер завершила песня «Свежий ветер».

«Ляпис, мы тебя любим!» — такими словами провожали покидающих сцену «Ляписов» зеленоградские фанаты.

Сетлист концерта

  1. Трубецкой
  2. Матрёшка
  3. Танцуй
  4. Танк
  5. Капитал
  6. Панас
  7. Африка
  8. Цмок ды арол
  9. Бесы
  10. Телевизор
  11. Командир
  12. Воины света
  13. Молох
  14. Железный
  15. Котик
  16. Принцесса
  17. Шут
  18. Маеш яйцы?
  19. Lyapis Crew
  20. Манифест
  21. Рабкор
  22. Зоопарк
  23. Не быць скотам!
  24. I Wanna Be Your Boyfriend
  25. Свежий ветер

zelenogradnews.ru

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.