Концерт инструментальной музыки в ДК МИЭТ

15 ноября в ДК МИЭТ пройдет  двухчасовой концерт инструментальной музыки, сочетающий неописуемый круговорот эмоций и настроений. На сцене выступят современные композиторы и исполнители Капитон Неклюдов и Aron Bergen.

Завершит программу вечера инструментальный проект Aolia, сочетающий в себе акустику фортепиано и ударных инструментов. Музыка, под которую, возможно, не захочется петь или танцевать, но которую интересно слушать. На данный момент проект мало представлен в сети и ведёт преимущественно концертную деятельность. А на данном вечере впервые представит свою инструментальную программу целиком.

Капитон Неклюдов — новое имя в жанре modern classical, зеленоградский композитор, победитель фестиваля-конкурса молодых композиторов NeoFest (Санкт-Петербург). Впервые на большой сцене пианист исполнит новую сольную программу, включающую недавно выпущенный альбом Y.

Aron Bergen — гость мероприятия, молодой композитор родом из Красноярска. Представитель жанра neoclassical. Его музыка искренна и обладает каким-то чудодейственным сибирским оттенком, который не оставляет равнодушным слушателя. В рамках вечера прозвучат как уже изданные, так и неопубликованные произведения.

Начало концерта в 18:00. Билеты можно приобрести на вахте ДК МИЭТ и на странице мероприятия.

zelenogradnews.ru

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.