«Ночь искусств» в КЦ «Зеленоград»

«Ночь искусств» 4 ноября началась в Культурном центре «Зеленоград» встречей со зрителями актеров спектакля «Валентинов день». Олеся Железняк, Юлия Меньшова, Константин Юшкевич и Иван Замотаев раздали всем желающим автографы и сфотографировались с поклонниками.

В фойе Культурного центра прошел бал, на котором ученики студии исторических танцев «Зеленоградский бал» в вечерних нарядах под звуки вальса и полонеза познакомили посетителей с искусством танца.

Искусство музыки продемонстрировал инструментально-вокальный коллектив «Inspiranto». Под звуки скрипки и гитар на большом экране зрители увидели песочное шоу.

Театр-студия «Барабан» подготовила для детей и родителей сказку на ночь — спектакль «Маленький принц», а педагог детской художественной школы №9 Ксения Олейник провела мастер-класс по созданию репродукций, на котором участники попытались повторить известную работу Ван Гога «Звездная ночь»

История превращения девочки в девушку и женщину от первой влюбленности до матери и жены была раскрыта через искусство танца, музыки и даже химических экспериментов — научного обоснования чувств. Шоу-перформанс подготовили балетная студия «Грация», хор «Возрождение», научная лаборатория «Открывашки», иллюзионист Константин Холодный.

Завершился вечер рок-н-рольным сетом группы «R-Band».

Фотографии КЦ «Зеленоград»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.