«Ночь искусств 2018» в КЦ «Доброволец»

Ночь искусств — событие для единомышленников, для людей, которым интересно и не всё равно, где провести свой досуг. Ежегодная акция прошла в ночь с 4 на 5 ноября под слоганом «Искусство объединяет». «Ночь искусств» — Всероссийская ежегодная культурно-образовательная акция, объединяющая разные виды творчества.

Для культурных учреждений всей страны это прекрасная возможность по-новому взглянуть на свои коллекции, заявить о себе, попасть в популярные афиши, привлечь еще больше постоянных посетителей.

Но, прежде всего, это мероприятие для жителей сел и городов, которые любят и ценят искусство.

Искусство объединяет: это общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь.

В Культурном центре «Доброволец» 4 ноября, в рамках шестой ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств» прошел вечер «Природа открывает дорогу к песне, песня — вдохновляет на рисование».

В этот вечер зрители, пришедшие на мероприятие, увидели презентацию художественной выставки лауреата российских и международных фестивалей, члена Международного Союза славянских журналистов, поэтессы, композитора, автора-исполнителя Заряны.

Зрители пели, танцевали, участвовали в музыкальной викторине, угощались вкусными конфетами кондитерского цеха «Александра». Для детей был организован творческий мастер-классе по росписи деревянного яйца.

Фотографии КЦ «Доброволец»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.