Лекция «Формирование эмоциональной и психологической устойчивости у детей и взрослых»

Современный темп жизни приводит нас к перенапряжению, а перенапряжение переходит в стресс. Некомпенсированный стресс снижает иммунитет, приводит к депрессии и паническим атакам, является причиной многих заболеваний.

О признаках и симптомах стресса у детей и взрослых, о том, как определить и как его измерить и контролировать, а также обрести навыки стрессоустойчивости 18 ноября расскажет Сергей Лянгасов, к. т. н., доцент, президент Ассоциации профессионалов социального проектирования, руководитель проектов «Социальное 3D-моделирование онлайн» и «Современные технологии здоровья для детей и взрослых».

После окончания лекции все желающие смогут пройти бесплатное тестирование на компьютерном тренажере, который выявит наличие (или отсутствие) стресса и проблемы со здоровьем, а также получить рекомендации по улучшению здоровья.

Ассоциацией профессионалов социального проектирования реализовано 16 социально-значимых проектов, которые получили грант Правительства Москвы и поддержку исполнительных органов власти. Ассоциация – победитель конкурса eLearnExpo Awards — 2010 (г. Москва) в номинации «Социальная значимость eLearning проекта», лауреат конкурса «Лучший работодатель города Москвы» в номинации «Растим смену».

Лекция пройдет в Культурном центре «Зеленоград». Начало в 15:00. Вход свободный. Необходима регистрация по ссылке или по телефону 8 (499) 762-42-10.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.