Концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

6 ноября в актовом зале УВД по ЗелАО состоялся концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

Торжественная часть началась с демонстрации фильма о сотрудниках окружного УВД. После этого для открытия праздника на сцену вышли заместитель префекта Зеленоградского округа города Москвы Евгений Вишняков и начальник УВД Зеленограда полковник полиции Юрий Демин.

Евгений Вишняков поздравил всех и пожелал ветеранам органов внутренних дел здоровья, а сотрудникам полиции удачи в работе и спокойствия в семье. После поздравительных речей состоялось награждение отличившихся сотрудников полиции.

За профессионализм, большой вклад в поддержание законности и правопорядка в округе, и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации награждены Почетной грамотой префекта:

  • старший следователь по ОВД Следственного Управления УВД подполковник юстиции Светлана Зюрева;
  • начальник тыла Отдела МВД России по району Крюково подполковник внутренней службы Олег Карпов;
  • полицейский отдельной роты Отдела МВД по районам Силино и Старое Крюково старший сержант полиции Сергей Пронин.

Объявлена благодарность префекта:

  • старшему оперуполномоченному ОЭБиПК УВД подполковнику полиции Дмитрию Клименко;
  • старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска УВД майору полиции Владимиру Маслову;
  • инспектору ОБ ДПС ГИБДД УВД старшему лейтенанту полиции Дмитрию Громову;
  • полицейскому-водителю отдельного взвода ППСП УВД старшему прапорщику полиции Евгению Кузнецову;
  • заведующей канцелярией Отдела МВД России по районам Матушкино и Савелки Татьяне Абакумовой.

После этого начальник УВД Зеленограда полковник полиции Юрий Демин продолжил эстафету награждения сотрудников полиции, начав свою миссию с неожиданного для всех известия: приказом Министра внутренних дел Российской Федерации начальнику 5-го отделения отдела уголовного розыска УВД подполковнику полиции Армену Хечумяну присвоено специальное звание старшего начальствующего состава – полковник.

Приказом начальника ГУ МВД России по г. Москве за образцовое исполнение служебных обязанностей, инициативу, настойчивость в решении поставленных задач и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел:

  • нагрудным знаком «За службу» награжден дознаватель отделения дознания ОМВД России по району Крюково старший лейтенант полиции Дмитрий Никишов;
  • нагрудным знаком «За отличную службу в МВД II степени» награждены заместитель начальника ОУР – начальника 2-го отделения ОУР УВД, подполковник полиции Игорь Романенков, старший оперуполномоченный по ОВД 2-го отделения ОУР УВД, подполковник полиции Алексей Квасов;
  • почетной грамотой награждены заместитель начальника 6-ой ОРЧ ОУР УВД подполковник полиции Константин Фомичев, помощник начальника по РЛС ОМВД России по районам Матушкино и Савелки майор внутренней службы Дмитрий Заиченко;
  • объявлена благодарность старшему дознавателю отделения дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки капитану полиции Ирине Махортовой;
  • награждена ценным подарком старший оперуполномоченный 1-го отделения ОУР УВД майор полиции Наталья Николашина.

Приказом начальника УВД по Зеленоградскому округу за добросовестное выполнение служебных обязанностей и проявленный профессионализм и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел почетной грамотой награждены:

  • старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково майор полиции Александр Русанов;
  • оперуполномоченный отделения уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки старший лейтенант полиции Андрей Колпаков;
  • следователь Следственного управления УВД старший лейтенант юстиции Василий Шепелев.

За многолетнюю и безупречную службу в органах внутренних дел и в связи с уходом на пенсию по выслуге лет награждены почетной грамотой и ценным подарком:

  • заместитель начальника ОМВД по району Крюково полковник внутренней службы Эдуард Шишкин;
  • старший участковый уполномоченный ОМВД по району Крюково майор полиции Олег Пронин.

После торжественного награждения Юрий Демин поздравил всех сотрудников полиции, членов их семей, ветеранов службы с Днем Сотрудников Органов Внутренних Дел. Он пожелал полицейским оставаться настоящими профессионалами своего дела, и отметил, что работа в округе действительно проходит на достойном уровне, ведь согласно последнему опросу жителей Зеленограда, уровень доверия к полицейским значительно возрос. Поэтому нужно и дальше работать в этом направлении.

Затем на сцену вышел известный и уже любимый всеми ансамбль «Рубеж», который замечательной песней открыл концертную программу. Праздничную атмосферу поддержали подполковник милиции в отставке Василий Сапунов, прочитавший замечательные стихи собственного сочинения, бальный ансамбль танцев «Весна», фольклорный ансамбль «Околица», инструментальное трио «Элинте», Сергей Бобровский, Александра Кандалина, Денис Адамов и другие популярные исполнители, принявшие участие в торжестве.

Фотографии предоставлены УВД Зеленограда

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.