«Культурные выходные» на площади Юности

В рамках проекта Департамента культуры г. Москвы «Культурные выходные» в течение всего лета каждые выходные на площади Юности с 13:00 до 20:00 будут проходить программы, включающие творческие выступления коллективов, встречи и мастер-классы.

Открывают культурные выходные 25 и 26 июня мастер-классы по стилям raggaeton, jazzfunkи hip-hop от студий танцев «LIKELOFT» и «PHOENIX» (17:30-18:00), Руслан Северянин, который проведет мастер-класс по битбоксу (18:30-19:00) и выступление Заряны с лучшими песнями из репертуара.

Вход свободный.

Кроме того, Культурный центр «Доброволец» приглашает принять участие в проекте всех, кто чувствует в себе творческий потенциал и хочет его проявить на сцене. Для участия необходимо отправить заявку, включающую краткую информацию о себе или коллективе и контактный номер телефона, на электронный адрес или позвонив по телефону 8 (499) 729-74-68. Кроме традиционных песен, танцев и чтения стихов возможно проведение мастер-классов от творческих мастерских, компаний разного уровня и масштаба в любом из творческих направлений.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.