Мастер-классы по современным танцам

В июне на летней веранде Культурного центра «Зеленоград» пройдут бесплатные мастер-классы по двум танцевальным направлениям от преподавателей студии танцев «Феникс». В рамках занятий зеленоградцы узнают, что такое свой стиль в хип-хопе и освоят базу dancehall.

Снежана Югай, преподаватель по hip-hop. Танцует 14 лет. Ждет на свой класс всех, кто хочет научиться двигаться, качать, изучить свое тело, развить свои физические возможности, обмениваться опытом и получать новый.

Снежана принимала участие в чемпионате Европы. Кубок Украины (2011, 2012 годов), чемпионате России Hip-hop Unite (2016 год), чемпионате Москвы по современным стилям (2016 год), Open dance floor (2017 год), Кремлевских звездах, закрытой творческой группе по хип-хопу Алексея Шалбурова.

Софья Урюпина, преподаватель по dancehall. Танцует 17 лет. Последние два года развивается в направлении dancehall. На своем классе научит танцевать, пропуская движения не через «голову-мышление», а через «тело-душу».

Софья тренируется в команде IceProject. Вместе с ней она участвовала в таких крупных мероприятиях по dancehall, как Special Gyal 2018, Dancehall International 2018.

Расписание занятий:

  • 10 июня, 17:00 – dancehall с Софьей Урюпиной
  • 17 июня, 17:00 – hip-hop со Снежаной Югай
  • 24 июня, 17:00 – dancehall+hip-hop

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.