Праздничный концерт для Совета ветеранов района Матушкино, посвященный Великой Победе

Голос диктора, объявляющий о капитуляции Германии, прозвучал в стенах актового зала центра досуга и спорта «Заря» 7 мая в 17:00, открыв тем самым праздничный концерт для Совета ветеранов района Матушкино, посвященный Великой Победе русского народа в самой страшной войне.

В этот вечер не смолкали слова благодарности, любви, уважения и преклонения перед людьми, подарившими каждому из нас возможность жить в мире, в мире без войны.

Музыка, стихи, танцы, песни помогали солдатам выживать в то нелегкое военное время. И сегодня каждый выступающий артист смог от всей души поздравить ветеранов, передав свои чувства, мысли и пожелания через творчество.

С поздравительным словом перед ветеранами выступили директор ГБУ «Заря» Кожухов Игорь Игоревич и начальник отдела по взаимодействию с населением управы Матушкино Дунь Ольга Васильевна.

Председатель Совета ветеранов района Матушкино Козлова Ирина Степановна зачитала поздравления от депутата Государственной думы Белых Ирины Викторовны.

На сцене выступили участники молодежного клуба «Вектор» и фольклорного коллектива «Ладушки», воспитанники студии танцев «Карнавал», театра-студии восточных танцев «Джинуни», хореографической студии «Очарование» и школы танцев «Феерия», юные артисты семейного театра «Маски», ученики школы цирковой гимнастики и Pole Dance Мирона Ефремова, исполнительница песен Варвара Трубихова, вокалист Егор Федоров, юный чтец Глеб Марасанов и исполнитель казачьего танца Николай Доброхотов.

Фотографии ГБУ «Заря»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.