Приближается финал конкурса «Мисс Студенчество» Зеленоград 2014

Вот и подошла к завершению двухнедельная подготовка к финалу конкурса «Мисс Студенчество» Зеленоград 2014.

За это время девушки успели пройти несколько мастер-классов: по актёрскому мастерству от актера сериала «Кадетство» Артема Терехова, по дефилированию от Надежды Твардовской, по Zumba от спонсора конкурса фитнес-клуба «Грин Сити». Финалистки побывали на площадке спонсора конкурса — кафе-чайханы «Дюшес», где проходил мастер-класс по красоте от Mary Kay, познакомились с другими спонсорами конкурса — такси «Автосфера», интернет-магазином цветов «Разноцветие», «Sergio Pizza» и с типографией «Сириус».

Конкурсантки примерили и проверили в действии платья от студии платьев «BONBON dress», побывали на фотосессиях у Евгения Хмельницкого.

Также девушки получили возможность немного повеселиться: погонять на картах в крытом картинг-центре ZelenoKART и поиграть в пейнтбол в клубе «Полигон-М»

До финала, который состоится 18 апреля 2014 года в 20:00 в ДК МИЭТ, осталось всего два дня, и сейчас девушки тщательно готовятся к нему.

Сразу после завершения финала в клубе DJANGO в полночь начнется Afterparty, где девушки наконец-то смогут отдохнуть после напряженных и насыщенных событиями недель и борьбы за победу в конкурсе.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.