Развлекательная программа ГБУК «Доброволец» на фестивале варенья

С 15 по 17 августа концертную и анимационную программу на площадке фестиваля варенья «Московское лето» представляет ГБУК г. Москвы «Доброволец». Корреспондент Zelenogradnews.ru побывал на первой такой программе 15 августа.

Праздник собрал большое количество зрителей, которые не только с интересом наблюдали за происходящим на большой сцене, но и с удовольствием танцевали под музыку вместе с аниматорами, одетыми в костюмы пиратов, мышей и прочих кино- и мультгероев. Особым успехом у малышей пользовалась большая ростовая кукла — корова.

Для зеленоградцев в этот вечер пели Алексей Диденко, ансамбль «Россиянка» и гости из Мытищ — эстрадно-театральная шоу-группа «Детвора»; энергичными современными танцами зажигали публику участники студий танцев «3dancestudio» и «Les Brothers».

Кроме музыкальной программы, на сцене проводились конкурсы с ценными призами. А свое название «Вишневого района» площадка оправдывала тем, что здесь мастера из политехнического колледжа №50 варили вишневое варенье, и все могли наблюдать за процессом и затем попробовать и приобрести баночку свежего вкусного варенья.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.