Торжественный вечер, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

6 ноября в Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел. На него были приглашены как работники полиции, так и ветераны службы в полиции.

Сотрудников ОВД Зеленограда поздравил с профессиональным праздником префект ЗелАО Анатолий Смирнов, который отметил, что за многие годы его работы на этой должности зеленоградской полицией можно только гордиться, и никогда не было оснований попрекать его руководство. Префект горячо поблагодарил за это действующих сотрудников а также ветеранов полиции.

Перед гостями выступил также начальник УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по городу Москве подполковник полиции Сергей Василевский. Он обратил внимание на огромную ответственность сотрудников органов внутренних дел перед обществом:

— Труд сотрудников правопорядка круглосуточный, и в свой профессиональный праздник многие из нас находятся на боевом посту, — сказал он. — Общество предъявляет к нашей работе серьезные требования, ждет серьезных результатов в борьбе с преступностью, коррупцией и другими угрозами безопасности, и, конечно, ждет, что наша работа будет становиться все более открытой и эффективной.

Во время торжественной части вечера состоялось награждение лучших зеленоградских полицейских грамотами и наградными знаками.

Затем начался праздничный концерт. Перед гостями вечера выступили творческие коллективы КЦ «Зеленоград», исполнители песен, среди которых были и коллеги тех, кто сидел в зале. Кроме того, сотрудников зеленоградской полиции приехал поздравить оркестр Центрального ансамбля пограничных войск Федеральной службы безопасности РФ, который исполнил несколько эстрадных композиций.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки: ,

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.