В КЦ «Зеленоград» отпраздновали День матери

В Культурном центре «Зеленоград» отпраздновали День матери на трех площадках.

Так, 26 ноября в клубе «Силуэт» для детей и родителей прошла праздничная программа, на которой в рамках программы «Материнское тепло» детская театральная студия «Барабан» показала литературно-музыкальную и теневую композицию: в первой части прозвучали стихотворения о мамах в исполнении юных актеров, а во второй зрители увидели несколько отрывков из нового спектакля. Кроме того, своими выступлениями порадовали воспитанники хореографической студии «Юнион» и театра танца «Крылья».

29 ноября в клубе «Радуга» детские коллективы «Семицветики» и «До-ми-солька» исполнили песни для мам. А сюрпризом для зрителей стало неожиданное перевоплощение родителей в артистов, а детей в зрителей, которое организовали участники коллективов вместе с руководителем творческой студии «Забава» Галиной Митиной.

27 ноября в самом Культурном центре выступили участники группы музыкального развития «До-ми-солька», детского музыкального коллектива «Семицветики» и театральной студии «Барабан», которые показали отрывок из своего нового спектакля «Мать и дочь» о женских поколениях и вере.

Кроме того, на протяжении всего праздника дети вместе с родителями могли принять участие в творческом мастер-классе «Открытка для мамы», где ребята познакомились с основами скрапбукинга и сделали своими руками поздравительные открытки с цветами и животными.

В завершение мероприятия ребята из молодежного объединения «КультВолонтер» провели для детей дискотеку и игры, а организаторы разыграли два билета на новогодний музыкальный спектакль «Снежная королева», который пройдет в Культурном центре 27 декабря.

Фотографии КЦ «Зеленоград»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.