В КЦ «Зеленоград» отпразднуют День матери

Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, пройдут на трех площадках: в Культурном центре «Зеленоград», клубе «Радуга» и клубе «Силуэт».

Так, 25 ноября в клубе «Радуга» детей и взрослых ждет праздничная программа «День матери», на которой детские коллективы «Семицветик» и «До-ми-Солька» поздравят мам с праздником и исполнят свои лучшие песни. Сюрпризом для маленьких гостей станет участие их родителей в веселых конкурсах, интересных испытаниях и шуточных играх. Начало в 12:00.

В тот же день в клубе «Силуэт» поздравят любимых мам с праздником творческие студии клуба в рамках программы «Поговори со мною, мама». Юные воспитанники хореографической студии «Юнион» под руководством Екатерины Галкиной и Марии Фонарёвой и театра танца «Крылья» под руководством Татьяны Брагиной подарят зрителям яркий праздник детского творчества, продемонстрируют разнообразие репертуара, костюмов и музыкального сопровождения. В концертной программе можно будет увидеть мини-спектакль «Дюймовочка» по мотивам сказки Х. К. Андерсена, хореографические номера и стилизованные постановки. Предварительная регистрация по телефону 8 (499) 733-24-33. Начнется праздник в 15:00.

26 ноября в 12:30 в Культурном центре «Зеленоград» начнется семейный праздник «Тепло сердец для любимых мам». Для детей и взрослых подготовлены увлекательные мастер-классы, развлекательная программа, фотозона, концертная программа.

В фойе маленьких гостей встретит Зубная фея, которая поиграет с малышами и расскажет, как правильно ухаживать за зубами. В атриуме будет работать детская зона, где мамы смогут весело провести время со своими детьми: поиграть в настольные игры и принять участие в увлекательном квесте. Виновницы торжества в свой праздник смогут сделать праздничный макияж и прическу, а также посмотреть показ мод, на котором будут представлены модели для прекрасных мам, детей и беременных женщин.

На сцене театрального зала выступят воспитанники балетной студии «Грация», театра танца «Сапфир», танцевального ансамбля «Вдохновение», ансамбля эстрадного танца «Галас», студии хореографии «Юнион», творческой мастерской «Качели» и музыкально-театральной студии «МилАко», а также ансамбля танца «Крылья». Юные танцоры и артисты исполнят песни, танцы и стихи о мамах. В некоторых номерах вместе с детьми будут принимать участие мамы.

Вход на все мероприятия свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.