В КЦ «Зеленоград» покажут спектакль в стиле бродвейского мюзикла

11 декабря актеры детского музыкального театра имени Наталии Сац сыграют «Волшебника Изумрудного города», в котором переплетутся танцы, музыка, песни, диалоги. Зрителей ждет шоу по канонам американского мюзикла.

Спектакль «Волшебник Изумрудного города» создан русским композитором Игорем Якушенко на основе всемирно известной сказки американского писателя Лаймена Фрэнка Баума. Сюжет повествует о приключениях маленькой девочки Дороти, которая вместе с собачкой Тотошкой попала в волшебную страну Оз, где она подружилась с талантливым мастером Железным Дровосеком и добродушным соломенным чучелом Страшилой. В поисках Изумрудного города друзья побывают в Голубом и Желтом королевствах, чуть не погибнут в схватке со злой колдуньей, да и в самом городе их ждут сюрпризы.

Театр имени Натальи Сац уже более полувека служит самому искреннему и благодарному зрителю — детям, прививая вкус и любовь к искусству с самых ранних лет. История музыкального театра ведется с 1965 года. Сегодня в репертуаре более 30 опер, балетов и спектаклей разных жанров и тематики, концертов классической музыки для детей, на сцену выходят именитые талантливые артисты со всего мира, а труппа гастролирует не только по стране, но и за рубежом.

Начало спектакля в 12:00. Цена билетов от 700 до 1300 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе КЦ «Зеленоград», а также в терминалах клуба «Радуга» (корпус 1006), клуба «Силуэт» (корпус 1444), ТРЦ «Иридиум».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.