В КЦ «Зеленоград» прошло цирковое шоу

14 мая в Театральном зале Культурного центра «Зеленоград» прошел отчетный концерт эстрадно-цирковой студии «Цирк сестёр Фоминых».

Юные артисты показали на сцене яркие номера, продемонстрировав своё мастерство в различных цирковых жанрах, среди которых не только акробатика, гимнастика, танцевальная аэробика, воздушная акробатика, но и пантомима и клоунада.

Среди номеров были представлены такие, как, например, «Цветочная фантазия», с которым воспитанники студии под руководством победительницы циркового фестиваля «Золотое сечение» в номинации «Воздушная гимнастика» Александры Казаковой стали лауреатами I степени Всероссийского фестиваля «Мой чудесный цирк» в номинации «Воздушное кольцо», а также «Дикари», который занял призовые места в III Всероссийском цирковом фестивале детского и юношеского творчества «Никулинская весна в Кузьминках» и во Всероссийском хореографическом фестивале «Revolution».

Присутствующие увидели захватывающее незабываемое зрелище, в котором соединились трюки, яркие костюмы, световые эффекты и динамичное звуковое сопровождение. Кроме того, в завершение концерта настоящим сюрпризом для зрителей стал родительский номер.

После концерта для детей была организована веселая бумажная дискотека с миньонами.

Эстрадно-цирковая студия «Цирк сестер Фоминых» работает на базе Культурного центра «Зеленоград» четвертый год. За это время было поставлено более 30 уникальных по своей технике и исполнению номеров, которые становились лауреатами на областных и всероссийских конкурсах и фестивалях. Воспитанники выступают на площадках Москвы и Подмосковья и под руководством Ирины и Инги Фоминых, победительниц чемпионатов по спортивной акробатики среди мастеров спорта, выходят на такой уровень, где применяются сложные акробатические трюки и многоуровневые пирамиды.

Плейлист выступлений

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.