В сентябре в «Творческом лицее» и КЦ «Доброволец» пройдут Дни открытых дверей

15 сентября с 11:00 до 15:00 в «Творческом лицее» (корпус 813) состоится День открытых дверей под девизом «Мир вокруг».

Посетители сможете увидеть и попробовать много интересного из окружающего нас мира. Мастера «Творческой мастерской» центра научат гостей вязать крючком брошку «Розочка», в интересной технике текстильной скрутки мастерить брошку «Бабочка» и многое другое. На площадке «Полиглота» желающие смогут получить персональную консультацию по изучению английского языка и узнать, как усовершенствовать свои знания данного языка.

Кроме того, в этот день автор фотовыставки «Путешествия по Байкалу» впервые проведет творческую встречу, на которой расскажет о секретах фотосъемки.

15 сентября в 11:00 зеленоградцев от 4 лет приглашают в КЦ «Доброволец» (корпус 1414). Гостей ждет интересная и обширная программа — мастер-классы, открытые уроки и консультации специалистов центра, а также веселая анимационная программа, мыльные пузыри и подарки. Родители малышей от 1 года тоже смогут присоединиться к празднику и получить консультацию.

16 сентября с 11:00 до 12:30 в «Творческом лицее» на улице Гоголя состоится День открытых дверей в стиле «Английского завтрака».

В этот день посетители окунутся в атмосферу настоящей осенней Англии и смогут получить персональную консультацию по изучению английского языка, а «Творческая мастерская» проведет мастер-классы по созданию английской бабочки, украшения для волос и вязанию крючком осеннего листочка.

Кроме того, в этот день впервые будет презентовано новое направление «Книгомания».

В этот же день в 11:00 взрослых и детей от трех лет приглашают на День открытых дверей в КЦ «Доброволец» в корпусе 514А, где их ждет концертная программа, интересный мастер-класс и возможность проконсультироваться со специалистами по всем направлениям центра.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.