Весенний джазовый концерт в КЦ «Зеленоград»

1 мая на летней веранде Культурного центра «Зеленоград» пройдет весенний концерт в стиле джаз.

В этот вечер перед гостям выступят три музыкальных коллектива: «AmberVoice», «Gordannalex» и «Charmers». Зрителей ждет ритм, энергия, драйв, импровизация с безупречным сочетанием пространства, атмосферы и музыки.

«AmberVoice» — коллектив в составе четырех ярких вокалисток, запоминающийся своей индивидуальностью и гармоничным звучанием. Изюминкой коллектива является смелое использование элементов многоголосия и современных обработок. В репертуаре как авторские произведения, так и кавер-версии известных мировых хитов зарубежной и отечественной эстрады.

«Gordannalex» — стильный зеленоградский квартет, исполняющий не только композиции проверенные временем, но и произведения собственного сочинения, смешивая различные музыкальные направления и используя большой арсенал музыкальных инструментов. Акустическая программа музыкантов перенесет слушателей в эпоху традиционного джаза и подарит гостям вечера романтическое настроение.

«Charmers» — московская группа, сочетающая в себе комбинации фактуры, композиций, звука, атмосферы и смысла. Глубокий вокал, соуловая подача, сочная духовая секция, грувы регги, джаза и фанка с хрустящим битом, перкуссией и пульсирующим басом, элементы мягкого рока и афробита делают звучание «Charmers» действительно уникальным. Так что предстоящая весенняя акустика не станет исключением в череде экспериментов и поисков нового звучания музыкантов.

Начало концерта в 18:00. Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Метки:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.