XII фестиваль детского и юношеского творчества «Открытое пространство»

Фестиваль детского и юношеского творчества «Открытое пространство», который ежегодно проводится в целях развития творческого потенциала несовершеннолетних, поддержки талантливой молодежи и предоставления возможности творческого самовыражения детям и подросткам  «группы риска» и детям с ограниченными возможностями, проходит в этом году уже в 12-й раз.

В фестивале принимают участие детские и юношеские творческие коллективы и исполнители, оформившие заявку и прошедшие отборочный этап. К участию приглашаются несовершеннолетние в возрасте от 6 до 18 лет. От каждого учреждения принимается не более пяти заявок. Заявки можно отправить до 9 ноября 2014 года на адрес festivalop@mail.ru.

Выставка работ прикладного творчества детей и подростков проходит на базе Центральной детской библиотеки №2 (корпус 401) и завершится выдачей дипломов участников 19 ноября 2014 года с 14:00 до 18:00.

Отборочные туры в номинациях «вокал», «хореография», «разговорный жанр», «инструментальный жанр» и «молодежная уличная культура» пройдут в КЦ «Зеленоград» 11 и 13 ноября.

Финальная концертная программа состоится в КЦ «Зеленоград» 18 ноября 2014 года в 16:00. На сцене выступят участники, прошедшие отборочный тур. Кроме этого, зрители увидят выступление гостей и победителей прошлого фестиваля, а также состоится награждение призеров.

Организатор фестиваля — Культурный центр «Зеленоград».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.