Встречи сотрудников ГИБДД с воспитанниками летних лагерей

С целью еще раз напомнить о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и поведения на дорогах, сотрудники группы по пропаганде в дни каникул посещают летние оздоровительные лагеря округа.

Так, утром 5 мая воспитанники Центра каникулярного досуга при ГБОУ СОШ №854 приехали на встречу с инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО и сотрудниками ГБУК г. Москвы «МФЦ «Молодежная республика»» в Автогородок на Школьное озеро, где познакомились с патрульной техникой и закрепили знания Правил дорожного движения в приближенных к реальности условиях. Ребята в сопровождении инспекторов ГИБДД и методистов «МФЦ «Молодежная республика»» прошли по Автогородку, соблюдая Правила дорожного движения.

Затем на Центральной площади прошла встреча с воспитанниками оздоровительного лагеря при ГБОУ СОШ №609, где сотрудники ГИБДД совместно с КЦ «Зеленоград» напомнили ребятам значения дорожных знаков, правила движения для пешеходов и велосипедистов и дали возможность поближе рассмотреть патрульный автомобиль и патрульный мотоцикл. В завершение встречи ребята смогли покататься на веломобилях.

Фотографии предоставлены УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.