Зеленоградская школьница победила в Московском конкурсе рисунков

В Москве завершился конкурс детских рисунков по безопасности дорожного движения «Мы рисуем улицу», организованный Департаментом образования г. Москвы и Управлением ГИБДД ГУ МВД Росси по г. Москве. Конкурс проводился с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и формирования знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на дорогах города.

Победительницей конкурса в возрастной категории от 13 до 14 лет стала ученица гимназии №1528 Анастасия Рогожкина. 2 место в этой же категории заняла также ученица гимназии №1528 Дарья Кривощекова. 2 место в возрастной категории от 7 до 9 лет заняла ученица школы №1692 Ольга Склярова.

12 марта в Москве, на базе колледжа связи №54 состоялась церемония награждения. Победителей и призеров поздравили начальник 7-го Отдела Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Артем Иванов и заместитель директора колледжа связи №54 Наталья Ронжина.

Все финалисты были награждены грамотами, ценными призами и именными сертификатами на посещение картодрома при Центре дополнительного образования «Юный автомобилист».

Фотографии предоставлены УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.