Задержаны подозреваемые в разбойном нападении

8 октября 2014 года около 23:00 в полицию поступило сообщение о разбойном нападении около корпуса 1649. Как рассказали потерпевшие, трое неизвестных мужчин, угрожая предметом, похожим на пистолет, пытались похитить деньги и сотовые телефоны. Но заявителям удалось убежать и сообщить о случившемся в полицию.

Информация и приметы нападавших были переданы всем патрульным нарядам. Один из пеших патрулей, отрабатывая территорию, прилегающую к Привокзальной площади, заметил троих граждан, которые при виде полицейских попытались скрыться, но были задержаны по подозрению в совершении преступления.

Ими оказались уроженцы Ростовской области 19-22-лет. В ходе досмотра у одного из задержанных был обнаружен пневматический пистолет.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой совершенный группой лиц с применением оружия). К подозреваемым применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто пострадал от действий задержанных, звонить по телефонам 8 (499) 731-08-32 или 102.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.